Где брать заказы сантехнику

Если вы задаетесь вопросом где брать заказы и как рекламировать себя как сантехника, то предлагаю вам наш ресурс. Работа по сантехнике очень прибыльна, особенно когда ее много, а не раз в неделю. На данном сайте вы сможете бесплатно рекламировать себя и свои услуги. Но об этом чуть ниже...

Мы постарались сделать этот сайт нужным как заказчикам, так и сантехникам и другим мастерам ремонта. Во первых, вы можете абсолютно бесплатно себя рекламировать и создать страницу о себе. Расписать все выгоды для клиента и исполнителей смежных тематик, чтобы они могли нанимать вас на свои объекты.

Здесь я напишу именно для сантехников, но при большом количестве желающих мы будем развивать проект и открывать новые направления в сфере ремонта, а также товаров и услуг в целом.

Как мы работаем и делаем рекламу сантехникам?

Многие мастера не знают или не хотят разбираться как делать рекламу услуг сантехника. Из-за этого простаивают целые бригады в не сезон или даже в пиковый момент заказов.

Мы предлагаем:

  1. Все контактные данные исполнителей видны и доступны для заказчика.
  2. Вы не платите процент или фикс за выполненную заявку, которая поступила с нашего сайта (не считая услуги по Безопасной сделке).
  3. Продвигаем за счет действий на сайте (например, начисляется рейтинг за отзывы, ответы на вопросы, заход на сайт и т.д). Это позволяет подыматься выше других мастеров и быть более заметным на сайте для заказчиков.
  4. Безопасная сделка — позволит получить свои деньги за выполненную работу. Если предлагаете работать через Безопасную сделку, то будьте уверены, что при качественном выполнении работы и выполнении всех условий описанных в заказе, вы получите свои средства и работа будет проделана не зря.
  5. Если заказчик оставит заявку на сайте, то вы получите оповещение на свою почту, которую укажете при регистрации. Затем вы можете общаться с заказчиком на сайте или по телефону и договариваться на монтаж. На сообщение необходимо откликаться моментально, т.к. оповещение получают все мастера.
  6. Заказчик может предложить заказ именно вам. Для этого нужно качественно заполнять профиль, портфолио и писать тексты и истории заказов в своем личном блоге.
  7. Для защиты от спама, мы сознательно скрыли контакты заказчиков, т.к. исполнителей может быть много и заказчик будет не рад, что оставил заявку (для аккаунта PRO, контакты открыты). С заказчиком можно будет общаться только через личные сообщения на сайте. Прошу понять, что исполнителя будет выбирать заказчик по его предложению на заказ и дополнительным критериям, таким как отзывы, фото и видео ролики выполненных работ по сантехнике (портфолио), рейтингу, цене и др. Уделите внимание на заполнение этих данных.

Почему проект бесплатный?

На данный момент вы можете не пользоваться платными возможностями сайта, т.к. он на стадии развития. Мы зарабатываем и содержим сайт за счет партнерства с рекламодателями. Единственное, за что придется оплатить, это использование Безопасной сделки. Стоимость комиссии 10% от всей сделки. Это больше зависит от Заказчика, если он захочет воспользоваться этой услугой, то вы можете согласиться или не соглашаться на эти условия и этот заказ перейдет другим мастерам.

Для того, чтобы начать сотрудничество, пройдите регистрацию на сайте или заполнить свой профиль, если вы уже зарегистрированы.

Зарегистрироваться сантехником

Если есть предложения или вопросы, то пишите комментарий ниже. Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии 0



Наверх